О компании

Компания «КлимЭйрПатрол» с момента своего зарождения была задумана, как инструмент для реализации самых прогрессивных идей, связанных с обеспечением заказчиков надёжным инженерным оборудованием и техникой. Предлагаемые нами продукты тщательно отобраны экспертами, соответствуют критериям: качество, экологичность, энергоэффективность, способность к последующей модернизации, соответствие мировым и российским стандартам.

Мы способны своими силами обеспечить сделке полное сопровождение, оптимизировать транспортную и таможенную логистику, порой связанную с поставкой комплектующих для инженерных систем из разных частей мира. Предлагаем только проверенных подрядчиков из числа собственных партнёров на выполнение заказанных работ.

«КлимЭйрПатрол» является комплексным поставщиком и партнёром российского рынка инженерных решений и услуг. Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в следующих областях:

  • Поставка систем вентиляции и кондиционирования.
  • Производство нефтедобывающего, метрологического и энергетического оборудования, реализация инжиниринговых решений.
  • Реализация товаров промышленного и коммерческого назначения - от увлажнителей воздуха до систем кабельного обогрева.
  • Продажа, поставка, проектирование и сервис систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.
  • Предоставление услуг по всем видам проектных и строительно-монтажных работ.
  • Осуществление международных и региональных перевозок любой сложности (автомобильным, железнодорожным, морским и авиа транспортом)
  • Своим партнерам компания предоставляет полный спектр услуг по сопровождению грузов и их таможенному оформлению.

1. Поставка систем вентиляции и кондиционирования.

Одно из основных направлений деятельности компании «КлимЭйрПатрол» - комплектация систем вентиляции и кондиционирования промышленного назначения. Преимуществом прямых поставок от производителей и собственной транспортной логистики является своевременное выполнение работ на объектах и оптимизация финансирования.

Представляем производителей климатического и вентиляционного оборудования:

  • Carrier
  • Wheil
  • VTS
  • GEA
  • Wolf

2. Реализация нефтедобывающего, метрологического и энергетического оборудования для нефтегазовой отрасли.

Приоритетным направлением деятельности компании также является поставка нефтедобывающего, метрологического и энергетического оборудования.

Используя многолетние наработки и производственные мощности своих партнёров, мы способны на самом высоком уровне предоставить и услуги по обслуживанию поставленного оборудования.

Сотрудничество с крупнейшими организациями нефтегазовой отрасли открывает большие возможности для совместной деятельности не только в данном специфическом секторе, но и в общегражданском строительстве. В том числе и благодаря этому, стали широко доступны в коммунальном хозяйстве РФ высокотехнологические разработки отраслевых компаний.

3.  Реализация систем кабельного электрообогрева.

Это направление наиболее востребовано в тех сегментах промышленности (например – нефтегазовый сектор), где требуется технологический обогрев трубопроводов, резервуаров и ёмкостей, защита инженерных систем и сооружений от обледенения и замерзания.

Предоставим полный комплекс услуг и работ с оптимально выбранным под задачу производителем.

Бренды:

  • Bartec
  • Nelson Heat Trace
  • Fujikura

Типы нагревательного кабеля:

  • Резистивный
  • Постоянной мощности (зональный)
  • Саморегулирующийся
  • С минеральной изоляцией

4. Поставка и монтаж инженерных систем.

В данном направлении мы предоставляем полный спектр услуг: прямая поставка, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

Работая с надёжными и проверенными поставщиками российского рынка, мы гарантируем высочайшее качество такими партнёрами по оборудованию, как:

  • Viessmann
  • Beretta – Riello
  • Wilo
  • Grundfos

*Список неполный, может быть расширен согласно поставленной задаче.

5. Осуществление международных и региональных перевозок.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по сопровождению грузов любой сложности и их таможенному оформлению из разных частей мира. Осуществляем автомобильные, железнодорожные, авиационные и морские перевозки.

Мы стремимся к тому, чтобы груз был доставлен до места назначения максимально быстро и безопасно, минимизируя участие заказчика в процессе транспортировки.

Предлагаем решения по оптимизации.

Почему работать с нами удобно:

  1. Самостоятельно сформируем необходимый заказ, что избавит Вас от необходимости искать и запрашивать множество поставщиков.
  2. Предлагаем только качественные изделия надёжных производителей.
  3. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и прошла тестирование в российских условиях.
  4. Укомплектованы специалистами, имеющими профессиональный опыт и высокую квалификацию, способными решать задачи повышенной сложности.
  5. Мобильны - обеспечим в кратчайшие сроки поставку материалов и выполнение работ любого уровня сложности по всей территории России и стран СНГ.
Новости
15 Сентября 11:42

Выставка «БЕЛГОРОДАГРО»

С 10 по 12 сентября в г. Белгороде проводилась выставка «БЕЛГОРОДАГРО». Подробнее...

06 Сентября 15:12

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ ЮГА РОССИИ»

С 2 по 4 сентября в г. Краснодаре проводилась выставка «НЕФТЬ И ГАЗ ЮГА РОССИИ». Подробнее...

13 Августа 10:41

Выставка-форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

С 6 по 8 августа в г. Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» работала выставка-форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ». Подробнее...

12 Августа 12:38

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЭКОЛОГИЯ 2014»

С 6 по 8 августа в г. Белгород проходила выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЭКОЛОГИЯ 2014». Подробнее...

Группа Компаний "РусТехИнжиниринг"

Сегодня комплексные инжиниринговые компании в России являются теми силами, которые косвенно обеспечивают рост промышленного потенциала страны, повышают эффективность, автоматизируют производство и стимулируют рост производительности и выпуск качественной продукции. В современной конкурентной борьбе предприятия, которые занимаются только продажей оборудования, не могут успешно развиваться на рынке, так как современные потребители хотят не просто купить оборудование – они желают, чтобы поставщики решили их задачи в комплексе (от технологического аудита до сервисного обслуживания). Группа компаний сформирована для предоставления заказчику именно таких решений.

Советы наших специалистов

Хорошая система вентиляции — это система, которую не видно и не слышно и которая, при этом подает в помещение воздух чистый, свежий и нужной темпе­ратуры.

Экология и "ClimAirPatrol"

Вся деятельность нашей компании направлена на повышение уровня комфорта наших клиентов и заботу о природе. Сегодня загрязнение окружающей среды – это международная проблема, решать которую необходимо совместно.